Как узнать смену владельца участка ИЖС без кадастрового номера и отмежевания на карте
Как узнать является ли владельцем земли бывший (я знаю только ФИО) хозяин, или владелец изменился?
Участок ИЖС, на кадастровом учете не стоит (нет кадастрового номера, на публичной кадастровой карте не отмежеван).
Чтобы осуществить отчуждение земельного участка необходимо зарегистрировать переход права собственности в Управлении Росреестра. Иначе сделка отчуждения является недействительной. Если этого до сих пор не сделано, то хозяин остался прежний.
Обратитесь с запросом в Росреестр (Дачная 60) и в Местную администрацию.