Возможно ли сносить частный дом с гос. регистрацией, чтобы построить новый?

Скажите, пож-та, могу ли я снести частный дом, 1928 г. (есть гос. регистрация) на своем участке. Он совсем старый, разваливается. Хотелось бы построить новый.
Лучший ответ

Получите разрешение на снос старого жилья и строительство на этом же месте нового в муниципалитете, так как в плане города (посёлка) старое жилье есть. Согласуете с архитектурным отделом план нового строительства, построите, получите паспорт БТИ. и Всё.

Спасибо за ответ!