Можно ли выкупить землю, прилегающую к собственному участку в Санкт-Петербурге?
У меня в собственности участок 12 соток в районе Санкт-Петербурга, к моему участку прилегает еще 3.3 сотки (ширина с мой участок), а после идет уже подъезд к соседскому участку, через эти 3.3 сотки проходит основной проезд на мой участок. Сейчас я их оформила в аренду. Могу ли я из выкупить? Мы уже более 30 лет обрабатываем эту землю как огород. В районной администрации по телефону мне сказали, что у вас 12 соток как участок приватизирован и вы не можете большие ничего выкупить, так как приватизация возможна только один раз в жизни на определенный участок. Подскажите так ли это? Спасибо.