Какие коммунальные услуги можно не платить ТСЖ, если никто не проживает в квартире и она не прописана?
Сын переезжает на работу в др. город и в принадлежащей ему квартире никто проживать не будет. Подскажите, пожалуйста, какие коммунальные услуги он может не платить ТСЖ. Кроме того, в этой квартире он до сих пор не прописан.
Лучший ответ
При переезде обязательно сообщите в ЖЭУ, ТСЖ или УК о выезде из квартиры, укажите дату отъезда. Это сообщение оформите письменно. На втором экземпляре пусть поставят подпись и печать председателя и т.п. Коммунальные платежи будут продолжать взыскивать за: отопление и обслуживание.
Спасибо за ответ!
Те, на которые нет счетчиков, кроме отопления, за которое всегда платится.
Спасибо за ответ!