Какие коммунальные услуги можно не платить ТСЖ, если никто не проживает в квартире и она не прописана?

Сын переезжает на работу в др. город и в принадлежащей ему квартире никто проживать не будет. Подскажите, пожалуйста, какие коммунальные услуги он может не платить ТСЖ. Кроме того, в этой квартире он до сих пор не прописан.
Лучший ответ

При переезде обязательно сообщите в ЖЭУ, ТСЖ или УК о выезде из квартиры, укажите дату отъезда. Это сообщение оформите письменно. На втором экземпляре пусть поставят подпись и печать председателя и т.п. Коммунальные платежи будут продолжать взыскивать за: отопление и обслуживание.

Спасибо за ответ!

Те, на которые нет счетчиков, кроме отопления, за которое всегда платится.

Спасибо за ответ!