Как получить недоплаченный размер субсидии на оплату ЖКХ?
Недавно нашла формулу для расчета субсидий на оплату услуг ЖКХ, посчитала по своим данным и получила, что нам ежемесячно (в течение всех 6 месяцев) перечисляли субсидии в 3 раза меньше той суммы, которая получилась у меня в расчетах. Могу ли я как-то получить недоплаченный размер субсидии? Или надо было сразу после получения 1 выплаты куда-то обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в Управление соцзащиты с заявлением о перерасчете. Они должны ответить почему их расчеты не совпадают с Вашими. Если Вас не удовлетворит ответ или его не будет имеете право обратиться в Прокуратуру с жалобой, в суд с исковым заявлением о взыскании недоплаченной субсидии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!