Непонятное исполнительное производство - смс, отсутствие документов и решений суда
Открыли исполнительное производство, пришло смс, я никаких бумаг не получал, решения суда не видел и не слышал, ничего не подписывал...
Лучший ответ
Вам нужно получить решение суда от суда и обжаловать его со ссылкой на то, что суд прошел без вашего участия
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Значит обратитесь к приставам и все уточните.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!