Как поступить при получении смс о возбуждении иска на сумму 1000 рублей, если нет полученных бумаг и подписанных документов?
Здравствуйте!
Проверьте данную информацию в службе судебных приставов.
Дак позвоните приставам. Они скажут.
юристы только и ждут поступления денег на их счет...не дождетесь шкуры продажные
продажный адвокат надежды не внушает....(гр.Бутырка)
Олег Викторович, ждем доказательств того сколько вы бесплатно отработали в этом году. Вы наверно и не идите ничего и живете на улице.
По-моему, просто чудовищно с вашей стороны требовать помощь, получить ее да и еще и обливать грязью того, кто не захотел работать на вас бесплатно.Рекомендую коллегам больше не отвечать на вопросы данного пользователя.