Продал автомобиль с дефектом - что делать, когда покупатель требует вернуть деньги?
Четыре дня назад продал автомобиль. Заключили договор купли продажи. Сегодня звонит и требует забрать авто и вернуть деньги, по причине что у него отвалилось колесо. Машине 10 лет. как быть?
Лучший ответ
Никак!!! Вам не доказали того что это произошло по вашей вине