Необходимые документы и процедура регистрации прав собственности на квартиры в Крыму - перевод на русский язык и стоимость сделки

Какие документы нужно для регистрации прав собственности на квартиры в крыму нужно ли переводить документы с украинского на русский и может ли эта сделка стоить 4 тыс руб[перевод и заверить у натариуса]

Лучший ответ

Николай Николаевич, стоимость услуг определяет исполнитель этих услуг. Вы вправе выбрать другого исполнителя. Сравнивайте цены.

Благодарю Вас за полезную консультацию!