Необходим перевод свидетельства о смене фамилии для государственной регистрации собственности в Севастополе
Я сдала документы на собственность (квартиру) для государственно регистрации. Гос. регистрацию приостановили т.к. отсутствует перевод с украинского на русский свидетельства о смене фамилии заверенное нотариусом. В Севастополе все документы украинского образца являются законными. Имеют ли права с меня требовать данный документ? Спасибо.
Доброго Времени суток!
ВЫ вопрос задаете из Краснодара - НЕОБХОДИМО представить заверенный перевод
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Регистратор не владеет украинским языком, поэтому имеет право требовать нотариально-удостоверенный перевод документа.