Необходим перевод свидетельства о смене фамилии для государственной регистрации собственности в Севастополе

Я сдала документы на собственность (квартиру) для государственно регистрации. Гос. регистрацию приостановили т.к. отсутствует перевод с украинского на русский свидетельства о смене фамилии заверенное нотариусом. В Севастополе все документы украинского образца являются законными. Имеют ли права с меня требовать данный документ? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ВЫ вопрос задаете из Краснодара - НЕОБХОДИМО представить заверенный перевод

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Регистратор не владеет украинским языком, поэтому имеет право требовать нотариально-удостоверенный перевод документа.

Спасибо за полезный совет!