Проблема с покупкой телефона в магазине МТС - отказ в возврате или обмене товара
Купила телефон в магазине мтс. покупала для родственника который проживает в снг. телефон с двумя сим картами одно гнездо под мтс а второе можно вставит любую сим карту, я у продавца уточняла будет работать телефон без сим карты мтс, на что она ответила да,приходя домой я понила что без сим карты мтс телефон не работает, на следующий день хотела вернуть или обменять телефон и получила отказ, написала претензию, сказали в течении 10 дней нам позвонят и ответят, прошло 10 дней звонка не было, когда пошла в салон то получили отказ, хотела поговорить с администратором но он не появился, подскажите разве нельзя вернуть товар в течении 14 дней.
Можно,если в товаре обнаружены недостатки неоговоренные продавцом.