Суд как я Вам и писала состоялся 4 июля, т.е. сегодня.
Подавать жалобу можно в любом случае, если Вы считаете действия незаконными, нарушающими права и свободы человека и гражданина. Рассмотреть данную жалобу вышестоящая инстанция просто обязана в течение 1 месяца. по его истечении должен быть дан письменный, мотивированный ответ. Если он Вас не устроит, то можно жаловаться в суд. И это будет опять основанием для отложения судебного разбирательства. Только просьба: жалобу в 2х экз., один себе, один им, который они пусть регистрируют, присваивают входящий номер и расписываются в ее приеме. Таким образом, в дальнейшем Вы сможете подтвердить факт обращения, дату обращения и соответственно с этого периода начинает течь срок в 1 мес.
Вообще-то жалобу можно еще и в прокуратуру написать. Аналогичную.
Я рад, что судья с пониманием отнислась к Вашей ситуации.
Вы пишите, что пострадали три машины. Один - это истец, второй - это Вы, а где третий?
свидетелями могут быть члены семьи, рлдственники, друзья и т.д.
Какие есть еще доказательства (в том числе и письменные - документы, объяснительные, акты и т.д.)?