Возможные исходы дела при нарушении состояния опьянения на дороге
Меня на днях остановили сотрудники ДПС, находился в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 0,31 промилле. Может ли судья вынести за данное нарушение штраф, либо лишение прав это 100%ый исход дела?
Лучший ответ
В данный момент законодательство за данное правонарушение предусматривает лишь штраф.