Возможно ли вернуть уплаченную комиссию за обслуживание кредита с 2007 года?
Взяла кредит в банке Ренессанс Кредит в 2007 году, по оплате денежного кредита была выслана кредитная карта, которой пользовалась до 2013 года, оплату ежемесячно производила до данного момента. В отчете по карте указана строка ежемесячная комиссия за обслуживание кредита. Могу я вернуть уплаченные деньги по данной комиссии с 2007 года?
К сожалению, нет, так как сроки давности для обращения в суд истекли согласно ст.196 ГК РФ
Я возвращаю такие комиссии, но только за последние три года.
Звоните
spbsvetsov@gmail.com