Как решить проблему с неплатежеспособностью кредитов для семьи из двух человек?
Николай, здравствуйте.
Нет никакой реструктуризации в суде.
Давайте смотреть правде в глаза.
Реструктуризацию Вам не сделают. А если и сделают, то она не поможет.
Разберемся в терминах.
Реструктуризация - Банк новым кредитом закрывает старые. При этом новый кредит на долгий срок и под высокие %. При реструктуризации банк оценивает Вашу платежеспособность. Как? Да элементарный подтвержденный доход, который сейчас равен 0. Выводы:
1. Реструктуризации не будет.
2. Реструктуризация Вам не выгодна.
Отсрочка/рассрочка.
Отсрочку могут дать с вероятностью 5 к 100, попробовать стоит.
Рассрочка - бессмысленно, если не можете платить.
ВАЖНО!
- В тюрьму не посадят.
- Ребенка не отберут.
- Имущество не опишут.
Вам лучше всего ждать судов, в суде снижать все, что можно и платить приставам.
В случае с автокредитом отберут авто.
Постарайтесь решить вопрос с автокредитом.
КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ консультация Вам не помешает.
реструктуризация кредита в суде