Проблемы с агентством недвижимости - как вернуть деньги и решить жилищный вопрос
18.07.2014 года, Обратился в агенство недвижимости ИП БУТ Ю.В, по объявлению на Авито о сдачи кв, кв устроила. Приехал в офис тут же при мне менеджер прозвонил хозяйки она готова встретить возле дома в этот же день в 17.00, я оплатил сумму в размере 3000 р я ко бы за информацию. Когда приехал на этот адрес прождал до 18.00 звонил по номеру и кормили 10-15 минут и приеду (Это я кобы хозяйка) но не кто не приехал. Я вернулся в офис что бы забрать деньги в офисе сказали пишите заявление на возврат, и приезжайте завтра, я приехал сегодня 19.07.2014. тут же мне дали бумагу с отказом за 18.07.2014 г. Что на договоре нет печати что и на ответном листе нет не печати. Что делать и как можно вернуть деньги договор и все бумаги готов скинуть на почту если есть возможность забрать свое. Согласен что лопухнулся но надо срочно съехать с кв в которой проживаю на данный момент с женой и ребенком!
Лучший ответ
Вальхандро!
По описанию - типичная схема легальных мошенников. Договор Вы заключили на получение информации и не более того. Информацию они Вам дали. Привлечь можно, но очень сложно и дорогостояще.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мошенничество это. В полицию обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!