Несправедливое отказали в поездке на футбольные соревнования из-за возраста - провокация ли это для уничтожения футбола в Иркутской области?
14 лет исполнилось 09.07.2014 г документы сдали на паспорт в поезд не пустили 19.07.2014 г. аргументируя новым приказом который нигде не публиковали с собой было копия св/о рожд заверенная нотариусом ребёнок ехал в составе команды по футболу в г. Барнаул на соревнования кубок Сибири чтобы на следующий год команда могла выступать в кубке России, считаю что это специальная провакация чтобы уничтожить футбол в Иркутской области т.к. они стали занимать призовые места в соревнованиях в сибири в предыдущих соревнованиях.
Не знаю насчет футбола -- НО ДЕЙСТВИЯ АБСОЛЮТНО НЕ ЗАКОННЫ,
ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ,
взыщите моральный вред