Как произойдет дележ приватизированной квартиры при разводе в ситуации, когда каждый из членов семьи имеет свою долю в ней?
Скажите как будет делиться приватизированная квартира при разводе? В квартире прописаны я, муж, сын 11 лет, дочка 3 года. Квартира разделена на 3 доли - у меня 1/3, у мужа 1/3, у сына 1/3, у дочки доли нет.
Лучший ответ
Она у вас уже поделена на доли.
Спасибо за ответ!