Сформулированный заголовок:\nМогу ли я не согласиться с работодателем на оформление на полставки после получения серьезной травмы 14 лет назад, возникшей при возвращении с работы?
по вопросу ответственности работодателя по факту получения травмы в процессе возврата домой после работы, полагаю если вам оформили инвалидность по другой болезни то и акт о несчастном случае на производстве не составлялся инспектором по охране труда, то есть вас попросту обманули, по поводу решения работодателя по оформлению на полставки, советую вам обратиться с жалобой в профсоюз, комиссию по трудовым спорам и в прокуратуру,дополнительно в общество инвалидов,так как вас фактически подвергают дискриминации и эти органы должны поставить на место работодателя так как такие действия в отношении инвалидов не приветствуются,и удачи вам