Мошенничество на Авито - Как вернуть деньги после покупки машины с задатком?
вас развели мошенники сидящие в тюрьме, таким образом они делают себе деньги вам необходимо установить кто и как вам звонил, но для этого обратитесь в прокуратуру это более реальнее чем в полицию,так как прокуратуре всегда идут навстречу в телефонных компаниях, по распечатке узнают откуда звонили из какого исправ учреждения, а потом будут решать вопрос о фигуранте учтите процесс долгий и затяжной вопрос по усьановлению фигуранта сложный но можете попытаться ведь куда-то деньги вы переводили на какой=-то счет, удачи вам
Роман Сергеевич, можете написать заявление в полицию, но шансы малы, увы и ах!