Проблема с регистрацией в УФМС при отсутствии уполномоченного сотрудника - возможен ли отказ при наличии доверенности от директора?
Я приехала из Казахстана, устроилась на работу, и выяснилось что на работе нет уполномоченного сотрудника, который бы меня зарегистрировал в УФМС. Мне директор выписал доверенность, что я могу от его лица совершать регистрацию. Имеют ли право сотрудники УФМС мне отказывать, если у меня доверенность от самого директора?
Здравствуйте Ольга Константиновна!Я так понимаю Вы прописываетесь по тому же адресу где и работаете? Если да то директор или сотрудник по доверенности должен предоставить необходимые документы в УФМС для вашей регистрации.Вы как работник не можете сами себя зарегистрировать даже на основании доверенности.По данному вопросу лучше обратиться очно к юрисконсульту.