Риски и возможности предложения в соц. сети - девушка ищет помощь в использовании оставшихся денег на своем ограниченном счете
В соц. сети девушка написала предложение такого вида: я добавлю вас в партнеры, это мои деньги с ограниченого счета, который был сделан для переводов партнерам, в случае кризиса, бизнесс развалился, а деньги на нем остались вот и ищу людей которые мне помогу хоть как то ими воспользоваться,50%лучше чем ничего. И просит логин от сбербанк онлайн. Если я его дам, сможет ли она без пароля снять деньги. И возможно ли зная лишь логин сберонлайн сделать перевод на карту?
да, могут это сделать, схема мошенническая, на 99 процентов в сети все эти действия - мошенничество