Приватизированная трёхкомнатная квартира - как решить проблему с братом, который не участвует в оплате и отказывается от обмена/продажи
Трёхкомнатная квартира приватизирована на трёх человек-меня. Моего сына и моего брата. Брат неоднократно судимый, в кварплате никогда не принимал участия. Отказывается от обмена или продажи квартиры. .Я не могу больше материально оплачивать такую большую площадь. Т.к. на ней не проживаю, живёт только брат. Подскажите пожалуйста как решить проблему.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов, чтобы платить только за себя с сыном по отдельным квитанциям....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Продавайте свои доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!