Муж освободился досрочно после дебоша, я подписала заявление о примирении, но полиция обманула меня - не предусмотрено условное наказание по статье 119. Можно ли изменить ситуацию?
Муж дебоширил несколько раз, в последний раз запустил в меня шкатулкой, обратилась к участковому чтобы провели беседу, так отбывал срок по статья 111 часть 4.освободился в 2007 году досрочно, мне пояснили что нужно написать заявление по ст 119, угроза жизни. Что дадут условное наказание или не будет наказание если будет примирение сторонтк ст погашена, я подписала такое заявление, а теперь бесплатный адвокат сказал. Что примирение сторон не возможно так муж отбывал срок по тяжкой статье и погашение срока будет только в 17 году, муж признал себя виновным, согласен понести наказание, но я посмотрела что условного наказания в этой статье не написано, меня что обманули в полиции. Чтобы муж получил реальный срок или возможно условное наказание. Возможно ли изменить ситуацию?
Лучший ответ
возможно условное наказание
Спасибо за ответ!
А что Вы хотите-то?О чем проводить участковому беседу, если усматриваются признаки ст.119 УК РФ?А убьет Вас Ваш благоверный,участкового с работы снимут, что на своем участке допустил преступление....Тем более уже судим за аналогичное преступление.
Условное наказание в санкции статьи не пишется.Преступление небольшой тяжести, поэтому будет решать суд,отменять УДО Вашему мужу или нет.