Семья просит справедливости - ДТП с погибшими мужем сестры и его пассажиром вызвал подозрения в связи с алкогольным опьянением, но родственники утверждают обратное
26 марта произошло ДТП в котором погиб муж моей сестры и его пассажир. По данным ГИБДД он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком. В июле пришли документы что якобы в его крови был алкоголь 6,2 промили и в моче 0,42.Но этого быть не может он 14 лет вообще ничего не пил даже конфеты с коньяком не ел! у него были проблемы со здоровьем есть записи в больничной карточке и очень много свидетелей могут подтвердить, что он вообще ничего не выпивал даже пиво безалкогольное! Что нам делать как оправдать его!
Не видя документов что то посоветовать проблематично.