Семья просит справедливости - ДТП с погибшими мужем сестры и его пассажиром вызвал подозрения в связи с алкогольным опьянением, но родственники утверждают обратное
26 марта произошло ДТП в котором погиб муж моей сестры и его пассажир. По данным ГИБДД он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком. В июле пришли документы что якобы в его крови был алкоголь 6,2 промили и в моче 0,42.Но этого быть не может он 14 лет вообще ничего не пил даже конфеты с коньяком не ел! у него были проблемы со здоровьем есть записи в больничной карточке и очень много свидетелей могут подтвердить, что он вообще ничего не выпивал даже пиво безалкогольное! Что нам делать как оправдать его!
Лучший ответ
Не видя документов что то посоветовать проблематично.
Спасибо за ответ! Какие нужны документы?