Как получить деньги счета в Инвест Банке после его закрытия и задержки ответа - сроки и действия ИнвестБанка. Возможность требования моральной компенсации.
Сергей, я вам порекомендую обратиться за очной платной консультацией к юристу.
Необходимо обратиться в агентство по страхованию вкладов. Возможно, что придется в судебном порядке признавать свое право.
Вот норма 177 -ФЗ
1. Вкладчик (его представитель или наследник (представитель наследника) вправе обратиться в Агентство с требованием о выплате возмещения по вкладам со дня наступления страхового случая до дня завершения конкурсного производства, а при введении Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов - до дня окончания действия моратория.