Проблема протечек на кровле - как решить ситуацию с промоканиями в частной квартире

Я проживаю на верхнем этаже 9-эт. дома, кровлю ремонтировали во время капитального ремонта в 2012 году в ноябре по снегу (до ремонта потолки в квартире были сухими), и за период с 2012 по настоящее время у меня в каждый дождь промокает, капает, бежит. Я неоднократно писала в УК ЖКХ Октябрьского района об устранении, и в этом году уже и писала, и была на приеме у директора УК Баженовой Е.В., у зам. по ремонту, но кровля топит буквально, обои отошли, в комнате сыро, потолок мокрый, в тазики капает, дождь посильнее - льет. Какие действия я могу еще предпринять по положительному решению моей проблемы? Спасибо!

Лучший ответ

Советую взыскать убытки в судебном порядке. Я думаю это придаст стимул в работе УК по устранению течи.