Вопросы оставления ребенка при разводе и разделе имущества - права и возможности
Кредит скорее всего буде разделен пополам, т.к. потрачен на семейные нужды, соответственно автомобиль также должен быть разделен с выплатой компенсации половины стоимости одной из сторон.
По квартире - все зависит от Вашей позиции и доказателсьвах, представленных в суд. Если представите догвоор дарения денег от Ваших родителей для покупки квартиры с указанием, что деньги ими перечисляются непосредственно в счет уплаты квартиры - то шансы у Вас оставить квартиру за собой.
С кем останется ребенок решает суд в зависимости от множества обстоятельств: привязанность ребенка, малолетний возраст ребенка и необходимость в уходе за ним, материальное состояние, условия проживания и т.п.
Обычно детей в таком маленьком возрасте оставляют с матерью. В данном случае нет никакой разницы у кого зарегистрирован ребенок, но может иметь значение с кем проживает ребенок в данный момент времени фактически.