Меня обманули. Пришло смс сообщение и с телефона снялись деньги. Что делать? Сумма не маленькая?
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в территориальные органы внутренних дел (полиции) по месту Вашего жительства.
К заявлению необходимо приложить распечатку тарификации Вашего мобильного телефона, которая подтвердит факт снятия денежных средств со счета. Также, желательно приложить в распечатанном виде информацию с сайта, на котором Вам было предложено отправить CMC - сообщение в качестве оплаты его услуг
обратитесь в полицию по факту мошенничества.