Пропал заказ - что делать, если не получил телефон с AliExpress?
Помогите пожалуйста разобраться. 26.07.2017 заказала на сайте алиэкспресс телефон, оплатила картой МиБ платеж прошел, пришла смс о том что деньги снялись с карты терминал: YM*aliexpress,Moskva,RU. Через несколько дней хотела посмотреть место нахождения телефона, и обнаружила, что в моих заказах телефона ни какого нет. На почту ни каких сообщений от продавца не приходило. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию АлиЭкспресс, Опишите ситуацию, приложите распечатку о перечислении денежных средств. Если Вам не подтвердят наличие заказа и перечисление денежных средств, надо обращаться в полицию.
Свяжитесь с продавцом и договаривайтесь с ним о передаче вам заказанного и оплаченного товара или же о возврате денежных средств.