Лишили прав за алкоголь было 004 промилле можно ли вернуть по истечению больше половины срока.
Лишили прав за алкагль было 004 промили можно ли вернуть по истечению болше половины срока.
Лучший ответ
Нет, поскольку возврат водительского удостоверения, раньше истечения срока, установленного судом наказания, не предусмотрен законом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, только через 1,5 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!