Возможность вступить в наследство после скрытой смерти отца - мои шансы через 11 лет

Мой отец умер в 2003 г, Я, дочь от первого брака, Могу ли я вступить в наследство по истечении 11 лет (причина семья от второго брака тщательно скрывала смерть отца. У меня есть 2 документа. Мое свидетельство о рождении и свидетельство о смерти отца.

Лучший ответ

можете, обратитесь в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на наследственную массу.

Спасибо за ответ!