Встреча с молодым человеком обернулась спором о возврате денег за игровую приставку PlayStation 4 - ситуация подлежит рассмотрению в милиции?
У меня следующая ситуация случилась. Встречалась с молодым человеком. Он уговорил купить игровую приставку PlayStation 4 (стоимостью 19 тыс рублей). Оплачена мной по банковской карте, выписки могу взять, чек и документы находятся в коробке, которая у него дома. Думаю, что в магазине так же можно получить выписку. При расставании в апреле сказал, что приставку отдавать ему неудобно, вернет деньгами. Теперь тянет время и отказывается отдавать приставку либо деньги. Собираюсь написать заявление в милицию. Это считается кражей вообще или нет?
Кражей точно не считается.