Как оплатить основной долг компании Дом.Ru без уплаты процентов коллекторам?
У меня образовался долг перед дом ру 1000 рублей где то за 6 месяцев, когда я пришла в офис оплатить долг мне сказали что мой долг продан коллекторскому агенству, коллектору просят меня оплатить еще и проценты за их услуги. Могу ли оплатить только мой основной долг и обязательна я должна оплачивать коллеторам может можно оплатить компании дом ру.
Лучший ответ
Можете только основной долг и иные платежи, предусмотренные договором.
Если доказательства перехода права представят - только им, до представления доказательств - можете компании.