Потерпевшая сторона ищет помощь после инцидента с избиением - как действовать после неправильности в суде?
Это всё абсолютно нормальное явление для наших судов.
Welcome to Russia!
_______________________________________________
Это твоя родина, сынок!
судья начал строить нашего адвоката, по поводу неправильности составления иска - если иск корявый, чего бы не построить?
судья даже не ответил на вопрос, что светит обвиняемому - и правильно сделал, судьи не консультируют по юридическим вопросам, у них другая работа
Куда лучше пожаловаться и что делать дальше? - на что именно вы хотите жаловаться? на хамоватость судьи? председателю суда и в квалификационную коллегию судей. но реально, из того, что вы написали - вам ничего не светит.
Готовить надо позицию а не жалеть адвоката которому вы деньги платите
Если иск соответствует ст132 ГПк РФ то все нормально а если нет .... Адвокат должен знать 35 и 56 ГПк РФ и не плакаться вам