Как сделать так, чтоб после моей смерти, муж не продал бы дом и участок, и после его смерти все перешло бы к моей дочери?
Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить в следущей ситуации. Мы с мужем живем 8 лет в гражданском браке. Месяц назад взяли кредит на мое имя и купили участок с недостроеным домом в садовом товариществе, который тоже оформили на меня. У каждого из нас по одному ребенку от прежних браков, совместных детей нет. Муж высказал пожелание, чтобы он тоже как-то фигурировал в праве на собственность, т.к. боится, что после моей смерти, моя дочь выгонит его из дома. Если мы зарегистрируем брак, имущество все-равно будет пренадлежать мне, т.к. приобретено до брака. В случае моей смерти, кто будет наследником - муж или дочь? Как сделать так, чтоб после моей смерти, муж не продал бы дом и участок, и после его смерти все перешло бы к моей дочери? Мне бы очень хотелось, чтоб дочь не оказалась у разбитого корыта.