Вызов гражданки Украины на допрос в России - основания и действия
Повестка в суд гражданке украины в россии о вызове на допрос! В россии нахожусь легально все документы вовремя оформленны, никаких неправомерных действий не совершала. Больше в повестке ничего не написано! Что делать и на каком основании вызывают.
Здравствуйте,
очевидно вас вызывают не в суд, а в следственный комитет.
Если так, то не переживайте, придете вас опросят в качестве свидетеля по делам в Украине.
Спросят, что видели и все.
Эту процедуру проходят все Украинцы которые обратились за получением статуса беженца или временного убежища.
Будут вопросы или помощь юриста - звоните.
ничего страшного в этом, ведь вас вызывают ни как подсудимую, а как свидетеля, значит владеете важной для суда информацией по какому-то делу. Не бойтесь, вам просто зададут вопросы и всё.Можете заранее позвонить и поинтересоваться, по какому поводу вас вызывают или зайти в суд к секретарю.