Нежелательная полицейская интервенция и спорный обыск в доме - постановка вопроса о законности действий полиции
Действия сотрудников полиции неправомочны. Как можно быстрее обратитесь к адвокату
работники полиции и должны были предъявить вам судебное постановление о производстве осмотра, и после его окончания предоставить копию протокола об осмотре ,обязаны были вам дать копию постановления, все это следственные действия производятся при участии понятых , если этих действий они не совершили можете обжаловать незаконный обыск в прокуратуру и следственный комитет в суд, сверточек могут подбросить понятых же нет, еще в карман подкидывают а потом выжимают явку с повинной вам необходим адвокат не назначенец -друг полиции а нормальный независимый смелы алдвокат
Действия ПОЛИЦИИ НЕ ПРАВОМОЧНЫ, тем более если нет ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ матери на обыск