Продажа приватизированной квартиры в совместной долевой собственности - как избежать налога и какие документы нужно подать в налоговую инспекцию?
Мы проживаем и зарегистрированы в Иркутске.
В соседнем раоне у нас имеется приватизированная квартира, находящаяся в совместной долевой собственности. Более трех лет. Все собственники взрослые. Собираемся продать квартиру.
Какие документы нужно подать в налоговую инспекцию после продажи квартиры, чтобы избежать налога на продажу недвижимости? Срок подачи документов?
В какую инспекцию подавать (по месту нахождения квартиры или по месту регистрации-прописки)?
Подавать документы должен каждый собственник?
По тексту - никаких и никуда, если более трех лет в собственности.