Взял деньги под залог авто платил долго потом потерял работы денег не стало перестал платить подали в суд. что делать?

Лучший ответ

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, которое подала вторая сторона.

Копию иска суд то вам направил?

Если да, то вам необходимо грамотно составить возражения на исковые требования и приобщить к материалам гражданского дела.