Как получить страховое возмещение после прекращения договора со страховой компанией?
Работаю в ведомственной охране фгуп минэнэрго россии находясь на службе сломал ногу и страховая компания признала факт по попадании моего случая под факт страхового случая но денег не могу получить до сих пор так как договор со страховой компании прекращен. Что мне делать?
Лучший ответ
Согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.