Каким образом можно оформить отношения ООО и ООО-2, чтобы последнее возмещало расходы ООО по договору оказания услуг связи?
Господа юристы!
Помогите правильно оформить отношения. У ООО заключен договор с фирмой, предоставляющей услуги связи. В силу обстоятельств в настоящее время этими услугами также пользуется ООО-2. Переоформить первоначальный договр невозможно. Каким образом можно оформить отношения ООО и ООО-2, чтобы последнее возмещало расходы ООО по договору оказания услуг связи?
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Для однозначного ответа нужно видеть исходный договор, но по общим правилам уступка прав возможна для этого нужно заключить соответствующий договор. С уважением.