Служба поддержки банка по реструктуризации кредитов создает напряженную и угрожающую атмосферу
Галина Львовна, нет смысла общаться с представителями банка и что-либо платить. Вам выгоднее перевести дело в судебный порядок. Подробнее читайте тут ------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Не платите ни копейки и не общайтесь более с сотрудниками банка. Доводите дело до суда. Когда будут звонить Вам - хамите им ещё сильнее. Посылайте по известному адресу.
в суде попросите применить статью 333 Гражданского кодекса РФ - уменьшить пени и штрафы и рассрочку исполнения решения суда.