Возможна ли реструктуризация кредита в Сбербанке без уважительных причин неуплаты и как это выгодно для банка и мне?
Могу ли я получить одобрение на реструктуризацию кредита в Сбербанке. Если у меня нет уважительных причин обьяснения почему я не платил кредит в течении полу года, работая по трудовой. Ведь как я понял реструктуризация кредита выгодна прежде всего банку. А потянуть полную стоимость кредита одной суммой я просто не смогу.
Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мы применим уникальную программу "Раздолжитель"
Это все на усмотрение банка. Обязать его провести реструктуризацию невозможно.