Молодой несудимый приобрел большое количество соли - какие последствия его ожидают?
Молодой человек, ранее не судим, приобрёл 2 с чем-то грамма соли, приписана статья незаконное приобретение в крупных размерах, идёт следствие, подскажите пожалуйста, что ему грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, молодой человек признает себя виновным в содеянном, активно способствует следствию?
Спасибо за ответ!