Действия судебных приставов и банка в отношении ареста имущества и его реализации - законны ли они?
8 ноября 2005 года я взял кредит в сбербанке но расплатиться в срок несмог в связи счем у меня было орестовано всё имущество.16.02.2007 года было возбуждено исполнительное производство в результате было арестовано всё имущество. До настоящего времени имущество не реализовано и мне также не дают возможности его реализовать. Законны ли дейсвия судебных приставов и банка в данной ситуации?
Добрый день!
К сожалению, законны, при невыплате задолженности приставы вправе наложить на имущество арест и за счет данного имущества произвести выплату банку Вашей задолженности.
oemor@mail.ru
С уважением,