Ограничение на пребывание в РФ - иностранцы с разрешением на работу могут находиться в стране не более 90 дней
Уважаемая Татьяна.
В соответствии с пунктом 5 статьи 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в РФ в порядке, не требующем получения визы, и заключившего трудовой или иной договор, продлевается на срок действия заключенного договора, но не более чем на один год, исчисляемый со дня въезда иностранного гражданина в РФ.
Решение о продлении срока временного пребывания принимается ТО ФМС, о чем делается отметка в миграционной карте.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.