Срок регистрации госномеров после составления купли-продажи автомобиля и возможность ездить на нем
Купил авто, составил куплипродажу, сделал на себя страховку, но номера не успел перерегестрировать на себя, сколько дней есть с момента составления куплипродажи для регестрации госномеров на мое имя? и могу ли я пока что ездить на нем?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для перерегистрации авто на себя у вас есть 10 дней с даты указанной в договоре купли-продажи. Ездить вы в течении этого времени можете.