Права супруги и ребенка на проживание в собственной квартире, приобретенной в ипотеку до свадьбы
Я женат, есть ребёнок 5 месяцев, живём втроём и прописаны в квартире, собственность моя, куплена в ипотеку до росписи. Могу ли я просить супругу с ребёнком съехать с квартиры и имеет ли она на неё права?
Лучший ответ
1)Приоритетом для суда будут интересы ребёнка. Будут ущемлены права ребёнка. Выписать просто не получится 2) До брака приобретенная квартира - ваша собственность.