Без акта приема передачи товара (автомобиль) можно ли считать условия договора выполненными?
Само по себе отсутствие акта приема-передачи еще не говорит о невыполнении условия по передаче товара. Если покупатель отрицает факт передачи ему автомобиля, при отсутствии данного акта, подписанного сторонами - суд будет проверять иные доказательства.
Если по содержанию расписки реально установить существенные условия договора купли-продажи автомобиля (данные автомобиля, цену), тогда можно. По крайней мере, в судебном практике такие случаи бывали.
Если авто не передавалоь - то нет
Если в договоре не упоминался Акт приема-передачи как обязательное приложение, то фактическая передача авто является выполнением договора.